Биатлон. А в Южной Америке уже гоняются.: Портфолио фрилансера elena vasileva 17.08.2011, работа №1 - FL.RU
К списку работ
elena vasileva

Биатлон. А в Южной Америке уже гоняются.

Перевод (текст оригинала ниже): А в Южной Америке уже гоняются. Лето. Жара. А в Южной Америке в самом разгаре биатлонный сезон. Причем не кроссовый или лыжероллерный, а самый настоящий, со снегом и на лыжах. Ежегодно там проводятся два этапа соревнований, и спортсмен, набравший на них наибольшее количество очков, объявляется чемпионом Южной Америки. Первый этап прошел 6-7 августа в Портильо (Чили). Спортсмены из Аргентины, Бразилии, Чили и гости из США приняли участие в индивидуальной гонке, спринте и масс-старте. У женщин на всех трех дистанциях победила бразильянка Мирлен Писин. За вторые и третьи места боролись Клаудия Сальседо (Чили) и Сильвия Херрера (Аргентина), которая превзошла свою чилийскую соперницу в спринте и масс-старте. У мужчин все было не так однозначно. Восемь промахов в индивидальной гонке не дали возможности Педро Бельтрану (Чили) стать победителем, он уступил Акселю Сиуффо (Аргентина), но четвертое место в спринте и победа в масс-старте позволили ему набрать достаточное количество очков, чтобы выиграть этот этап. Вторым по очкам стал победитель спринта Хулио Кастанеда (Аргентина), третьим – Марко Сунигем (Чили). Следующий этап пройдет 25-28 августа в Барилоче (Аргентина), где и определятся окончательные победители Кубка Южной Америки. Текст оригинала здесь: http://www.biathlonworld.com/en/press_releases.html/do/detail?presse=1332