Тепло_Зел -установка пластиковых окон в Зеленограде и МО: Портфолио фрилансера Елена Степанченко 19.01.2021, работа №2 - FL.RU
Елена Степанченко
Стоимость указана, чтобы вам было проще оценить примерные расходы на решение вашей задачи. Окончательную цену фрилансер сможет сообщить в личной беседе после уточнения деталей.
Похожая работа будет стоить
34 000 rub

Примерный срок выполнения

1 месяц

К списку работ
Елена Степанченко
Елена Степанченко

Тепло_Зел -установка пластиковых окон в Зеленограде и МО

image
Корпоративный сайт "Теплозел" был разработан на редакции Стандарт. Сайт посвящен тематике "Утепление, отделка лоджий, монтаж пластиковых окон в Москве и Зеленограде. Сайт имеет 15 основных разделов: Проекты,Услуги, Галерея,Статьи, Новости, Блог, О компании, Сертификаты, FAQ, Отзывы, Контакты и др..10 подразделов 2-го уровня по тематике услуги и проекты.. имеет множество интерактивных форм для захвата контактов и оставления Заявок и Консультаций. Каждый раздел имеет перекрестные внутренние ссылки по смежным разделам для увеличения конверсии. Главная страница реализована в стиле лендинга.. и содержит аннонсы всех основных разделов : Галерею, Услуги, Партнеры, Проекты, блок Преимущества, а также карту сайта и контакты. В футере размещены быстрые ссылки ко всем разделам 1-2-го уровня. Сайт выполнен в фирменных цветах, имеет свежый и ненавязчивый дизайн.
http://teplozel.ru/