Заказ закрыт ВКонтакте проводит конкурс для веб-разработчиков

Бюджет: 2000 $/заказ
Безопасных сделок: 0
Отзывы фрилансеров: + 13 - 2
Зарегистрирован на сайте 16 лет и 10 месяцев
Сроки

Дата начала конкурса: 14 октября 2011 года (21:00) 
Дата окончания приема работ: 28 октября 2011 года (21:00) 
Дата объявления результатов: 31 октября 2011 года (21:00) 

Призы победителям
1 место: Apple Macbook Air 13'' и приглашение работать в команде ВКонтакте 
2 место: Apple iPhone 4S и приглашение работать в команде ВКонтакте 
3 место: Apple iPhone 4S и приглашение работать в команде ВКонтакте 

Задание

 Ниже Вы видите изображения с альтернативным дизайном профиля ВКонтакте, а также пример страницы с обзором фотографий и просмотром одной фотографий. Это – скриншоты из браузера Google Chrome под Windows 7. При верстке этих страниц изображения в дизайне интерфейса использовались только два раза — для логотипа vk и для сердечка. Градиенты, скругление, тени реализованы посредством CSS3. 

Ваша задача

 Необходимо на основе API ВКонтакте на языке JavaScript реализовать интерфейс просмотра профилей и фотографий в том объеме, который изображен на скриншотах. Все фотографии и имена пользователей должны быть кликабельными ссылками. Важно максимально точно воспроизвести предложенный дизайн в последних версиях браузеров Chrome, Firefox и Opera, а также создать наиболее эффективный (быстрый) Javascript-код для перехода по страницам профилей и фотографий на ВКонтакте подобного дизайна. 

Для реализации этой задачи Вам, вероятно, придется использовать многие методы API ВКонтакте и авторизацию на oAuth. Эффективность кода будет зависеть в том числе от количества запросов к API и грамотного использования метода execute.
Разделы:
Конкурс

Настоящий конкурс не является публичным конкурсом в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. Участие в данном мероприятии не гарантирует определение победителя, а также выплату вознаграждения. Площадка FL не является организатором конкурса. Нажимая кнопку «Принять участие в конкурсе», вы подтверждаете, что согласны участвовать на описанных условиях.


Участники

Статистика по конкурсу

  • Сегодня опубликовано 0 работ и 0 комментариев

Заказ закрыт Конкурс окончен 28.10.2011

Конкурс длился с 13.10.2011 до 28.10.2011

Победитель будет объявлен в понедельник, 31.10.2011

Конкурсные работы

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста