Заказ закрыт Рисунок быка в динамике

Бюджет: 9000 руб
Безопасных сделок: 4
Отзывы фрилансеров: + 3 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 6 месяцев
Требуется несколько натуралистичных карандашных (возможны варианты) рисунков выполненных с разных ракурсов которые будут в последствии применены для изготовления скульптуры животного.
Требования:
1.Животное должно должно производить впечатление грубой,звериной силы и застывшего на миг движения,динамика позы должна быть ярко читаема. Пример в приложенных файлах.
2.Минимум три рисунка с разных ракурсов позволяющих скульптору увидеть требуемую фигуру целиком.
3.Отдельно должна быть выполнена голова животного с шеей с теми же требованиями (головы так же будут выполнены как настенные интерьерные украшения поэтому требуется их прорисовка с нескольких ракурсов)
4.Бык должен быть именно быком,агрессивным,а не доброй коровой.
5.Исполнитель должен будет предоставить минимум шесть иллюстраций (три животное полностью и три голова с шеей) в файлах высокого разрешения.
Разделы:
Конкурс

Настоящий конкурс не является публичным конкурсом в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. Участие в данном мероприятии не гарантирует определение победителя, а также выплату вознаграждения. Площадка FL не является организатором конкурса. Нажимая кнопку «Принять участие в конкурсе», вы подтверждаете, что согласны участвовать на описанных условиях.


Участники

Статистика по конкурсу

  • Сегодня опубликовано 0 работ и 0 комментариев

Заказ закрыт Конкурс окончен 14.07.2013

Конкурс длился с 03.07.2013 до 14.07.2013

Победитель будет объявлен в среду, 17.07.2013

Конкурсные работы

Теги: нужен аниматор и мультипликатор, ищу аниматора и мультипликатора, резюме аниматора и мультипликатора