Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

100 иконок игровых достижений

A
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 3 - 0
Зарегистрирован на сайте 16 лет и 11 месяцев
Бюджет: 10 000 руб/заказ
108.96 $ — 102.01 €
Для онлайновой игры www.klavogonki.ru требуется крупный пакет иконок для игровых достижений. Примерно 100 иконок в четко одинаковой стилистике. Пример, на который можно ориентироваться – в приложении. Иконки трех- или четырехцветные, векторные, размер каждой 64х64 и 32х32. Суть метафор: обозначение достижения игрока по автомобильной тематике, например, "Получен такой-то уровень", "Достигнута такая-то максимальная скорость", "Проехано столько-то заездов". Иконки должны быть похожи на автомобильные знаки, кругые, с цветным ободком и монохромным содержимым. Однако детализация содержимого выше, чем на традиционных знаках. 

Метафоры придумываются исполнителем, по каждой иконке будет дано название достижения и несколько дополнительных ключевых слов для наводки. Некоторые достижения будут требовать вариаций, т.е. одно и то же достижение может иметь несколько степеней. Для этого нужно будет не только изменить цифру на иконке, но и сделать саму метафору более экспрессивной, увеличить ее привлекательность и визуальную значимость.

Перед окончательным выбором исполнителя потребуется выполнить тестовое задание, 3 иконки в данном стиле по следующим достижениям:

- "Рекордная скорость", метафора: спидометр, число скорости как дополнительный индикатор на иконке (может меняться).
- "Проехано заездов", метафора: расстояние, время, длина трассы.
- "Чистое исполнение", метафора: безошибочность, качество. 

Тестовое задание оплачивается в размере 50% от заявленной стоимости в пересчете на одну иконку.

Ответы принимаются только в этом проекте. Отвечая, обязательно пишите по следующей форме:

1. Готовы ли вы выполнить тестовое задание, да/нет (проверка на прочтение описания).
2. Стоимость за 100 различных иконок с учетом объема.
3. Стоимость одного пакета из пяти или десяти иконок, различающихся только последовательным улучшением достижения, то есть по сути модификации одной иконки. 
4. Сроки выполнения всего объема.
5. Дополнительные комментарии.

Ответы не по данной форме будут игнорироваться.
Разделы:
Заказ
Опубликован:
06.12.2012 | 01:27 [последние изменения: 06.12.2012 | 01:28]

Теги: сделать иконку сайта, создать иконку сайта, нарисовать иконку, дизайн иконок, дизайнер иконка

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».