Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Разработка программы подсчета потока людей.

p
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет
Бюджет: 10 000 руб/заказ
107.19 $ — 100.44 €
Надо написать программу подсчета потока людей на с++. Камера висит над дверью, или над проходом и смотрит перпендикулярно вниз. Результатом программы должно являться количество человек прошедших в одну сторону и в другую. Программа должна работать в режиме реального времени. Достоверность результатов >91%. 

Данный проект мне нужен для диплома. Я работал над этой задачей, но за неимением достаточного опыта, я не смог самостоятельно разработать данную программу. Писал с помощью OpenCV. На текущем этапе возникли проблемы с разделением людей, то есть правильной сегментацией изображения. 

Задача разделяется на три этапа – выделение переднего плана, сегментация и трекинг. В интернете данная проблема называется people counting.
Разделы:
Опубликован:
11.11.2012 | 13:38 [последние изменения: 11.11.2012 | 14:13]
Заказ находится в архиве

Теги: написать программу, создать программу, разработать программу, разработчики программ, прикладной программист

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».